首页 >> 团学动态 >> 青马工程 >> 详细内容
青马工程 >> 正文
航天之星 一班 名单
日期:2018-07-12 07:28:03  发布人:admin  浏览量:81

航天之星 一班

 

1 黄蕊 1998.02 2016级本科表演1班
2 封琴 1997.10  16级本科一班
3 张佩萸 2000.3 17法学三班
4 孟云桥 1998.07  16级法学一班
5 刘凡银 1999.10  17级光伏发电技术及应用专科一班
6 刘琪 1998.12  17学前教育
7 罗鹏程 1996.12 2016级本科音乐学2班
8 陈磊 1996.9 17级会计本科四班
9 吉如 1998.03  2016级本科电气工程及其自动化1班
10 赵鑫 1998.03  工程管理学院工程造价本科一班
11 郑文峰 1998.04  17级本科一班
12 许祥捷 1998.08  16级工业设计1班
13 徐铭徽 1998.04  16级广播电视编导2班
14 李硕 1998.08  16级播音主与持艺术3班
15 匡文 1998.08  16级机械设计制造及其自动化4班
16 胡小翠 1997.01  17级财务管理本科一班
17 刘金龙 1997.02  16级中韩汽车制造与装配技术
18 龚叶清 1997.05  16级播音主与持艺术3班
19 高荣芳 1997.05  16级体育教育本科一班
20 尹清波 1997.06  16广播电视编导4班
21 杨浩哲 1997.06  16级网络游戏媒体班
22 蒋远航 1998.02  16级体育教育本科一班
23 杨俊琦 1997.06 17级新能源科学与工程
24 王姝琦 1997.11 17级财务管理本科一班
25 钟佳金 1998.01  16环境设计本科班
26 徐龙 1998.01 机电一体化技术三班
27 郑含 1998.02  16级新能源科学与工程本科一班
28 曹宇瑞 1998.03  16级环境设计本科班
29 李文健 1998.07  16级商务英语本科2班
30 杨璐瑶 1998.08  16级广播电视编导3班
31 邹文海 1999.06 17级计算机科学与技术本科2班
32 卢师煜 1999.09 17级工程造价专科四班
33 郭菲 1997.09 16级文化产业管理一班
34 宋东瑶 1999.10 17级空中乘务专科三班
35 王昊然 1999.6 17级金融工程本科一班
36 刘庆 2000.11 计算机学院计算机网络技术一班 
37 兰志强 1998.10  17级土木工程二班
38 李艳丽 1997.09  17级新能源科学与工程本科一班
39 丁亭伊 1997.10  财经学院会计本科一班
40 周申 1998.05  16级播音主与持艺术2班
41 黄珮莹 1999.12  17级新能源科学与工程本科一班
42 宋清海 1994.10  16级新能源科学与工程本科一班
43 张铭皓 1996.05  工程管理学院工程造价本科一班
44 孙书辉 1996.1 17级金融工程本科一班
45 万俊杰 1998.06 建筑工程技术一班
46 郭云波 1995.01  16级环境设计本科班
47 王婷婷 1996.00  外国语学院
航天之星 一班
48 黄蕊 1997.21234 2016级本科表演2班
49 封琴 1997.19  17级本科一班
50 张佩萸 1997.172234 18法学三班
51 孟云桥 1997.15  17级法学一班
52 刘凡银 1997.13  18级光伏发电技术及应用专科一班
53 刘琪 1997.11  18学前教育
54 罗鹏程 1997.092021 2016级本科音乐学3班
55 陈磊 1997.071968 18级会计本科四班
56 吉如 1997.05  2016级本科电气工程及其自动化2班
57 赵鑫 1997.03  工程管理学院工程造价本科一班
58 郑文峰 1997.01  18级本科一班
59 许祥捷 1996.99  16级工业设计2班
60 徐铭徽 1996.97  16级广播电视编导3班
61 李硕 1996.95  16级播音主与持艺术4班
62 匡文 1996.93  16级机械设计制造及其自动化5班
63 胡小翠 1996.91  18级财务管理本科一班
64 刘金龙 1996.89  17级中韩汽车制造与装配技术
65 龚叶清 1996.87  16级播音主与持艺术4班
66 高荣芳 1996.85  17级体育教育本科一班
67 尹清波 1996.83  16广播电视编导5班
68 杨浩哲 1996.81  17级网络游戏媒体班
69 蒋远航 1996.79  17级体育教育本科一班
70 杨俊琦 1996.77117 18级新能源科学与工程
71 王姝琦 1996.751117 18级财务管理本科一班
72 钟佳金 1996.73  17环境设计本科班
73 徐龙 1996.711011 机电一体化技术三班
74 郑含 1996.69  17级新能源科学与工程本科一班
75 曹宇瑞 1996.67  17级环境设计本科班
76 李文健 1996.65  16级商务英语本科3班
77 杨璐瑶 1996.63  16级广播电视编导4班
78 邹文海 1996.610745 17级计算机科学与技术本科3班
79 卢师煜 1996.590691 18级工程造价专科四班
80 郭菲 1996.570638 17级文化产业管理一班
81 宋东瑶 1996.55 18级空中乘务专科三班
82 王昊然 1996.530532 18级金融工程本科一班
83 刘庆 1996.510479 计算机学院计算机网络技术一班 
84 兰志强 1996.49  18级土木工程二班
85 李艳丽 1996.47  18级新能源科学与工程本科一班
86 丁亭伊 1996.45  财经学院会计本科一班
87 周申 1996.43  16级播音主与持艺术3班
88 黄珮莹 1996.41  15级新能源科学与工程本科一班
89 宋清海 1996.39  14级新能源科学与工程本科一班
90 张铭皓 1996.37  工程管理学院工程造价本科一班
91 孙书辉 1996.350053 18级金融工程本科一班
92 万俊杰 1996.33 建筑工程技术一班
93 郭云波 1996.31  17级环境设计本科班
94 王婷婷 1996.29  外国语学院
点击数:81收藏本页